БЕЛ
Вхід   Реєстрація

Бясплатны Каталог прадпрыемстваў
арганізацыі - фірмы - заводы - крамы - установы
Рэгіён :
Катэгорыя :

Гомель  /  Рэклама і паліграфія  /  Паліграфія
номер прадпрыемства в каталозі: #734
Гомель - ООО "БТБ"
Cпасылка на візітоўку:   
Размясціў : trofimenko
Дададзена: 02.09.2015 10:03:18, праглядаў : 15449

ООО "БТБ"
наш сайт: www.gomel-by.net


Ключавыя словы:   Полиграфия, реклама, печать, стенды, вывески, указатели, таблички, флаги, сувениры

Общество с ограниченной ответственностью "БТБ" осуществляет полиграфическую деятельность, занимается выпуском печатной продукции, изготовлением и монтажом информационных стендов и плакатов, изготовлением и монтажом наружной и внутренней рекламной продукции, выполняет брошюровочно-переплетные работы, изготавливает сувенирную продукцию. На осуществление указанного вида деятельности имеется государственная лицензия.

ООО "БТБ" основано в январе 1994 года, и с тех пор успешно работает на рынке полиграфических услуг нашей республики и ближнего зарубежья.


Сегодня предприятие имеет собственный офис и производственную базу, оснащено высококачественным оборудованием, современными технологиями и квалифицированными специалистами - что позволяет идти в ногу со временем и расширять спектр оказываемых услуг. Мы стремимся изготавливать продукцию под конкретного заказчика, качественно и в ассортименте, в короткие сроки и за умеренную цену. Наши технологии позволяют печатать на бумаге, картоне, ткани, пластике, металле, стекле, самоклеящихся пленках. На офисе предприятия имеются опытные образцы изготавливаемой продукции и всегда доступны заказчику. Набор и разработка простых макетов на принятые заказы выполняются бесплатно.



Тэматычныя артыкулы
Sony прадставіла GW55VE - Full HD воданепранікальную відэакамеру
Новы гаджэт ад Sony парадуе карыстальнікаў ўжо ў пачатку лета
На прылады Apple ўсталююць новыя экраны
Дысплеі для планшэтных кампутараў iPad трэцяга пакалення будзе вырабляць японская кампанія Sharp.
Microsoft випустить власний планшетник на Windows 8
Пристрій отримає ARM-процесор від Texas Instruments, а збіркою гаджета займеться один з тайваньських виробників. Планшетник можуть випустити до кінця 2012 року.
Розроблено систему надшвидкої передачі даних
Один лазерний промінь зможе передавати до 26 терабіт в секунду. Це як всю Бібліотеку Конгресу США закачати за 10 секунд.
аб'явы
геаграфія супрацоўніцтва
сайты
прадпрыемства
кантакты

Web Site Hit Counters
copyright © 2011-2023 opti.design

Fatal error: Class 'MLClient' not found in /home/optmedia/get-info-belarus.net/www/footer.php on line 149